Der DKV hat mir die folgenden Listen übersandt. Wir gratulieren den neu graduierten Karateka ganz herzlich, insbesondere Manfred Lustig, der den 6. Dan bestanden hat!
Dan-Prüfung am 06.08.2011 in Oppeln, Nöpel, Dr. Lohmann
Lange Michael |
Löbau |
1. Dan |
16007 |
Leuschner Lysann |
Löbau |
1. Dan |
16007 |
Manitz Anne |
Löbau |
1. Dan |
16007 |
Poller Mathias |
Hochkirch |
1. Dan |
16007 |
Walter Mandy |
Löbau |
1. Dan |
16007 |
Melanie Weber |
Dürrhennersdorf |
1. Dan |
16007 |
Wittibier Friedbert |
Röckelwitz |
1. Dan |
16007 |
Dan-Prüfung am 24.09.2011 in Walldürn, Nöpel, Fingerle, Bundschuh
Duschek Ortlieb |
Walldürn |
1. Dan |
07090 |
Fischer Antje |
Eppingen |
1. Dan |
07056 |
Hörner Marianne |
Walldürn |
1. Dan |
07090 |
Röthig Tom |
Ebersbach |
1. Dan |
07078 |
Skwarr Thomas |
Düsseldorf |
1. Dan |
05360 |
Vollweiler Simone |
Eppingen |
1. Dan |
07056 |
Weinhold Ines |
Heilbronn |
1. Dan |
07268 |
Berres Stefan |
Walldürn |
2. Dan |
07090 |
Lehrke Günter Reinhold |
Offenbach |
2. Dan |
06011 |
Metz Markus |
Walldürn |
2. Dan |
07090 |
Lustig Manfred |
Obrigheim |
6. Dan |
07215 |
Dan-Prüfung am 30.10.2011 in Berlin, Nöpel, Dr. Lohmann, Prof. Dr. Diemand
Arnold Oliver |
Berlin |
1. Dan |
01032 |
Bergelt Thorben |
Varel |
1. Dan |
01007 |
Dunne Sally Anne |
Regis-Breitingen |
1. Dan |
16045 |
Jacobsen Olaf |
Berlin |
1. Dan |
01061 |
Kühnau Sascha |
Berlin |
1. Dan |
01032 |
Maßmann Manuel |
Hamburg |
1. Dan |
04077 |
Rosenburg Änne |
Berlin |
1. Dan |
01032 |
Walnsch Alexander |
Regis-Breitingen |
1. Dan |
16045 |
Wiebicke Jens |
Breskow |
1. Dan |
13013 |
Daskalov Jeanette |
Berlin |
2. Dan |
01061 |
Klingl Anja |
Neuss |
2. Dan |
05294 |
Kurschildgen Johannes |
Neuss |
2. Dan |
05294 |
Möller Jörn |
Berlin |
2. Dan |
01032 |
Rieger Valentin |
Neuss |
2. Dan |
05294 |
Steuer Pierre |
Berlin |
2. Dan |
01032 |
Sturm Jesse |
Berlin |
2. Dan |
01061 |
Trzeciok Claudia |
Berlin |
2. Dan |
01032 |
Dahms Christiane |
Berlin |
3. Dan |
01042 |
Hübner Valko |
Abtsgmünd |
3. Dan |
13022 |
Kiesow Mario |
Rietz-Neuendorf |
3. Dan |
13013 |
Oorthuys Gijs Jeldrik |
Berlin |
3. Dan |
01032 |
Haj Derar |
Kerpen |
4. Dan |
05294 |
Laß Ilona |
Berlin |
4. Dan |
01032 |
Thurow Oliver |
Hamburg |
4. Dan |
04077 |
###BLANK###